Купить оптимальный сканер штрих кодов для торговли и учёта.Обзор модели Argox AS-8000.

На рынке автоматизации и идентификации товаров и услуг имеется множество различного оборудования. Данное оборудование отличается как конструктивными, так и функциональными возможностями. В зависимости от сферы применения и использования оборудования применяются определенные технические решения. В современной торговле невозможно представить себе качественную и оперативную работу без применения основного инструмента, такого как сканер штрих кодов. Именно применения данного электронного оборудования способно до минимальных показателей уменьшить проведение ошибочных операций и конечно ускорить сам процесс обработки информации в  целом. При этом необходимо понимать что на рынке оборудования выбор достаточно большой. И подойти к выбору необходимо достаточно тщательно. Благодаря этому вы сможете значительно уменьшить затраты на покупку оборудования.Мы рекомендуем обратить внимание на сканер обзору которого мы посвятим данную статью.

Особенности сканера штрих кода ARGOX AS-8000 и его цена.


Прежде всего мы бы хотели обратить внимание на основную особенность модели, на его цена.
Цена на сканер модели ARGOX AS-8000 на данный момент составляет всего-580грн00коп !!!
При этом необходимо отметить что в данную стоимость вы получаете полноценную гарантийную поддержку на сканер штрих кодов на протяжении 1 года, а также квалифицированную поддержку и ремонт в послегарантийный период. Комплектность поставки устройства предполагает быстрое начало работы.

Комплект поставки сканера Argox-AS-800:
  • Сканер;
  • Кабель связи(в зависимости от пожелания RS-232, KW, USB);
  • Инструкцию по настройке устройства.

Особое внимание следует обратить на внешний вид и дизайн корпуса, а также на характеристики считывания. Дизайн корпуса ARGOX AS-8000 предполагает удобную эксплуатацию устройства и имеет привлекательный внешний вид.Эргономика корпуса и кнопка считывания специально подогнана под руку человека. Необходимо отметить что материал корпуса изготавливается из высокопрочного пластика допускающего небольшие падения сканера на пол.

Особое внимание следует обратить на многофункциональность данного сканера и возможность применения его в самых разнообразных учётных системах и программах. Это было достигнуто благодаря применению новых технологий в штрих кодировании. В качестве излучателя был использован мощный CCD диод. В результате такого подхода был разработан современный сканер штрих кодов под маркой Argox по многим параметрам не уступающий современным лазерным устройствам для считывания штрих кода, но имеющий очень привлекательную стоимость для конечного пользователя.

Среди сфер применения нам бы хотелось выделить такие сферы как:

  • продовольственная торговля;
  • торговля различными изделиями и товарами различного назначения;
  • логистика,транспортные услуги;
  • дисконтные системы с применением пластиковых карт и штрих кодов;
  • организация документооборота;

Специалисты нашей компании считают что данную модель можно применять в любой сфере где необходимо производить декодирование штрих кода в ручном режиме. Таким образом, следует констатировать что сканер штрих кодов Argox AS-8000 идеальный инструмент для любого предприятия.А цена и качество устройства не имеет аналогов!