Счётчик банкнот Cassida 5550 UV/MG-обновленная модель !

На склад компании ТК Укрэкспресс сервис поступили в продажу обновленные счетчики банкнот Cassida 5550 UV/MG.Модель 5550  в линейке счётчиков данного производителя был самой восстребованной у покупателей.Успех обусловлен не столько очень конкурентной стоимостью,сколько высокой функциоанльностью счетчик и его надёжностью.Но компания-производитель решила не останавливаться на успехе модели и провела достаточно глубокую модернизацию.Подробные параметры и характеристики представлены в карточке оборудования.Мы же остановимся и обратим Ваше внимание на основные изменения и конечно напомним о положительных моментах при использовании устройства.

Cassida 5550 UV/MG

На фото выше Вы сможете увидеть обновленную Cassida 5550 UV/MG.И сразу видны изменения в дизайне и конструкции!Счетчик стал более презентабельным и удобным для работы благодаря использованию многофункционального светодиодного дисплея.Ранее использовался ЖК-дисплей который не позволял качественно считывать информацию в условиях недостаточной видимости.

Функционально добавлено одно очень полезное свойство-суммирование пересчета. Таким образом Вы сможете проводить сквозной пересчет различных номиналов и получать результат пересчета на дисплее.Изменилась и клавиатура.Она стала более удобной и надёжной.

В остальном счетчик банкнот Cassida 5550 UV/MG остался все такой же надёжный и неприхотливый в работе.Отлично справляется с пересчетом как UAG,так и USB.Проводится комплексная проверка купюр по УФ и MG меткам.

Мы рекомендуем Cassida 5550 UV/MG для использования!

Видео работы счетчика: