Принтер этикеток Argox. Цена, описание и технические особенности принтера этикеток от Argox.

Компания Argox специализируется на разработке и производстве средств маркировки. Перечень производимого оборудования данной компанией достаточно обширный. Основным продуктом данной компании является принтер этикеток.Argox- всемирно известная корпорация и имеет лидирующие позиции по производству маркировочного оборудования разного класса. Вы сможете выбрать принтер этикеток Argox как начального класса, так и среднего или промышленного. Но именно в начальном классе принтеров от данной компании наиболее полно сочетается высокая надёжность и функциональность и очень конкурентная стоимость.



 

Принтер этикеток Argox.Основные конструктивные особенности и отличия.

 

   Производитель маркировочного оборудования компания ARGOX предлагает пользователю возможность выбора принтера этикеток от поставленной задачи. И в этом заключается основная концепция компании. Вы сможете сочетать стоимость с необходимыми функциями и возможностями техники. Конструктивно все принтеры изготавливаются из современных материалов, механизмы печатающего устройства очень надёжны и износостойкие. Что касается функциональных возможностей принтеров этикеток от Argox, то если Вам нет необходимости печатать большое количество этикеток с высокой скоростью вы платите дешевле за оборудование, а вот если необходима максимальная функциональная возможность ,то стоимость принтера будет выше и соответствовать уровню принтера. В данной статье нам бы хотелось описать и остановится на наиболее востребованных принтерах для печати этикеток, а именно начальном классе принтеров. Именно в данном классе принтерам Argox практически нет равных конкурентов.


 

Обзор основных моделей принтеров для печати этикеток Argox.

 

Мы постараемся кратко провести обзор наиболее востребованных принтеров для печати этикеток Argox представленные в каталоге принтеры этикеток на сайте нашей компании «Укрэкспрес сервис».

  • Самой недорогой моделью является принтер этикеток Argox OS-203DT.Оличительной особенностью модели Argox OS-203DT безусловно является самая доступная, бюджетная стоимость.

При всём этом вы получаете отличный принтер начального класса с возможностью печати этикеток шириной до 72 мм. Именно данный показатель и отличает данное оборудование от конкурентов.
  • Модель Argox OS-2130D как и предыдущий принтер этикеток имеет возможность печатать этикетку достаточно широкого размера(до 72мм).А основным отличием от той модели является более высокая скорость печати этикеток.

Такой принтер не намного дороже, однако более востребован в сферах требующих большую скорость печати и соответственно производительность принтера.
  • Принтер Argox OS-2140DT специально разрабатывался для предприятий где имеется необходимость маркировки товара или изделий более широкими этикетками-до 105мм.При этом печать на Argox OS-2140DT достаточно скоростная и качественна.

При гораздо более лучших характеристиках данной модели, стоимость её не значительно выше чем у предыдущих моделей.
  • Модель Argox OS-214Plus специально разрабатывалась как универсальная модель принтера этикеток сочетающая две технологии печати этикеток- термо печать и термотрансферную печать.

При этом печать данными способами принтер этикеток может шириной до 105мм и с достаточно высокой скоростью и отличным качеством.
  • Argox A-200TT представляет собой термотрансферный принтер с отличной производительностью.

Следует отметить современную конструкцию принтера, широкую печать а также возможность применения разнообразных опциональных элементов.
  • Модель Argox R-400 Plus является наивысшей в линейке принтеров начального уровня. Данный принтер обладает возможностью печати как методом прямой термопечати так и методом термотрансферной печати.

Кроме этого данная модель обладает отличной производительностью и надёжностью. Скорость печати и качество находится на самом высоком для такого вида устройств уровне.

 

Безусловно данные принтер не единственные принтер для маркировки товара и услуг от Argox. Мы рекомендуем обратить внимание на принтер печати этикеток Argox -устройства печати при необходимости максимально недорого и качественно обеспечить печать информации на этикетках. А хорошая комплектность поставки и лёгкая интеграция в системы учёта делают данные устройства максимально популярными на рынке маркировки.