Описание и обзор модели Xprinter XP-460B.

В данном обзоре мы хотим Вас познакомить с новой моделью XP-460B от компании Xprinter. Это классический принтер этикеток для печати недорогих, качественных и разнообразных этикеток. На данный момент, на наш взгляд, данная модель очень интересная и обладает рядом положительных свойств. И поэтому мы хотели бы расказать о нем подробней. Не высокая цена, отличные параметры печати позволяют называть принтер наиболее эффективной моделью в данном сегменте оборудования.

Описание и назначение принтера

Как мы уже говорили, модель Xprinter XP-460B относится к категории бюджетных, настольных маркировочных принтеров. Модель обеспечивает быструю и качественную печать этикеток со скоростью до 157 мм/сек. Принтер очень удобно использовать для печати накладных для транспортных компаний. Ширина печати может достигать 110  мм и это позволяет использовать устройство для печати накладных для Новой почты без проведения дополнительных настроек и конфигруирования.

Принтер для новой почты Xprinter XP-460B

Сфера использования

Принтер хорошо себя зарекомендовал для маркировки продуктов питания, в сфере логистике и даже сфере предоставления услуг. Благодаря возможности регулировки ширины печати (от 20мм до 110мм) Вы сможете формировать самые различные этикетки. Как мы уже говорили,принтер эффективно ипсользовать для печати экспресс-накладных для Новой почты и компании Интайм. Производитель рекомендует применять принтер для печати 5000-7000 этикеток в рабочу смену.

Условия покупки и гарантии.

На устройство предоставляется гарантия в течении 1 года. В наличии имеются самые разнообразные расходные материалы для даннной модели. Купить принтер для новой почты Xprinter XP-460B Вы сможете оформив заказ на сайте или позвонив по телефону!

Более подробное описание и характеристики по ссылке.