Мини 500 МЕ.Кассовый аппарат Міні 500МЕ с новой прошивкой!

Кассовый аппарат Мини 500МЕ от компании "Юнисистем"оптимальный кассовый аппарат для различных торговых точек.Мини 500МЕ с успехом может эксплуатироваться как в магазине так и маркете.При этом компания производитель Мини 500МЕ оказывает полную поддержку данного аппарата.При этом компания "Юнисистем" не забывает производить модернизацию MINI 500 ME в соответсвии с последними  потребностями пользователей и поклонников данной модели кассовых аппаратов.

Совсем недавно компанией "Юнисистем"г.Киев была произведена модернизация кассового аппарата включающая в себя существенные изменения в дизайне данного РРО. После чего Мини 500МЕ стал еще более удобным и функциональным,а его современный дизайн оставил далеко позади своих конкурентов.

Міні 500 МЕ ,на данный момент времени, являеться самым продаваемым и востребованным кассовым аппаратом в Украине.Производитель данного кассового аппарата постоянно ведёт работы по модернизации Мини 500МЕ,улучшения работы на нём.

В духе необходимости производителем кассового аппарата Мини 500 МЕ были сделаны соответсвующие изменения в программном обеспечении.

Изменения в ПО Мини 500МЕ:

  • для удобства эксплуатации и настройки кассового аппарата модели МІНІ 500МЕ была специально введена команда позволяющая распечатывать полные настройки кассового аппарата-функция "208";
  • уточнён алгоритм учёта товарных запасов;
  • в возвратном чеке введен заголовок-"ПОВЕРНЕННЯ";
  • имееться возможность снятия дневного Z-отчёта при отсутсвии расчётной операции;
  • в нефискальном режиме в концен чека печатаетьтся сообщение-"НЕФІСКАЛЬНИЙ ЧЕК"

 

 

 Таким образом кассовій аппарат Міні 500 МЕ от НПФ"Юнисистем" стал еще более функциональным и удобным в использовании.

Современный дизайн кассового аппарата, отличные технические и функциональные характеристики делают данный аппарат оптимальным выбором для организации денежного оборота на предприятии торговли или услуги.

Данный кассовый аппарат Міні 500 МЕ от НПФ"Юнисистем" планируется выпускаться в двух комплектациях:

  • Версия ПО 56-05:свинцовый аккумулятор;
  • Версия ПО 56-06:литий-ионный аккумулятор.