Счётчики банкнот и монет Magner !

Наша компания ссообщает своим клиентам о начале сотрудничества с компанией "Дорс-Украина".Компания «ДОРС Украина» - официальный и эксклюзивный представитель производителей продукции ТМ DORS, Magner и VAMA на территории Украины предлагает широкий спектр банковского, кассового и офисного оборудования .

В настоящее время большое значение в бизнесе приобретает уменьшение рутинной работы людей, работающих непосредственно с бумажными купюрами и монетами. Поэтому повсеместное внедрение различных детекторов валют, счетчиков, сортировщиков банкнот и монет, упаковщиков банкнот имеет значение не только для крупных банков, торговых сетей, государственных учреждений, предприятий индустрии развлечений и транспорта, но и для небольших компаний.

Magner – известный мировой производитель счётчиков банкнот и монет. В мире эти приборы стабильного японского качества известны с 1983 года.

За долгое время работы продукция  Magner завоевала признание во многих ведущих украинских банках, торговых предприятиях, госучреждениях. 

Сделав свой выбор в пользу продукции Magner, Вы получаете:

  1. Соответствие цены, функциональности и качества оборудования
  2. Индивидуальный подход к каждому клиенту
  3. Консультации специалистов
  4. Двойной контроль качества и комплектности продукции
  5. Полное сервисное обслуживание
  6. Продукцию мирового уровня

 

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к менеджерам компании по тел.(057)734-90-81,734-90-81.