Обзор модели HPRT HT100-цена,описание,особенности.

Для марикровки изделий и товаров необходимо использовать специальные маркировочные устройства-так называемые принтеры этикеток.В последнее время появилось достаточно много различных производителей данного оборудования.Но далеко не все товары соответствуют необходимым требованиям по функциональности и надёжности.

Мы рады сообщить клиентам о поступлении нового принтера на рынок Украины.Это настольный термотрансферный принтер этикеток HPRT HT100 от компании HPRT.

HPRT HT100

Чем же интересен HPRT HT100?

Прежде всего модель HPRT HT100 находится в бюджетном ценовом диапазоне.Как правило,конкурентные модели стоят немного выше.Кроме этого компания HPRT предлагает пользователям полный перечень утилит и драйверов для настройки как устройства,так и формирования этикетки.С помощью них Вы сможете в считанные минуты подключить и настроить принтер.Кроме этого обращаем внимание на современный дизайн,а главное-компактные размеры принтера.

Кратко сформируем плюсы от использования принтера:
  • низкая цена владения;
  • компактные размеры корпуса;
  • универсальность(термопечать или термотрансферные печать);
  • все драйверы и утилиты БЕСПЛАТНЫ;

,ну и конечно обращаем внимание на официальную гарантию производителя!

Мы рекомендуем использовать принтер для печати на термоэтикетках,этикетках и лентах в объёмах до 3000 штук в рабочу смену!

Для более подробной информации-перейти в каталог!