Чековый принтер Posbank A7.Обзор модели чекового принтера.НОВИНКА!

Компания "Укрэкспресс сервис"г.Харьков представляет на рынке Украины и г.Харькова новый чековый принтер для автоматизации торговли,сферы услуг и общественного питания.

Posbank A7-новый чековый принтер для автоматизации торговли,сферы услуг,питания.Чековый принтер Posbank A7 производится известной южнокорейской компанией по производству POS-систем и периферии.

Чековый принтер Posbank A7 выполняется на современной элементной базе и обеспечивает качественную и долговременную работу на чековом принтере.Производитель чекового принтер Posbank A7 постарался учесть все известные недостатки термопринтеров чеков и постараться их воплотить в данном принтере.

 

Немного поговорим о дизайне термопринтера.Бросается в глаза что дизайн Posbank A7 отличается от других принтеров для печати чеков.Смелость и креативность дизайнеров южнокорейской корпорации воплотилась в .Смело можно сказать что на Украине ,да и не только нет подобных чековых принтеров.При этом чековый принтер Posbank A7 имеет небольшие габаритные размеры и небольшой вес.Это очень удобно при размещении принтера на рабочем месте.Креативный дизайн принтера эргономично впишется в дизайн современного магазина или ресторана.

 

А теперь рассмотрим технические и эксплуатационные характеристики чекового принтер Posbank A7.Ведь это одна из самых важных составляющих для чекового принтера.И тут всё в порядке у Posbank A7.

-ресурс термоголовки до 100 км
-ресурс гильотинного ножа 0.7 млн. отрезов.

Более подробную техническую информацию вы можете получить в разделе каталога-чековый принтер Posbank A7.

При всех положительных отзывах и характеристиках чековый принтер Posbank A7 обладает еще очень важным в данный момент для всех фактором-конкурентной ценой.Цена принтера Posbank A7 в основном ниже чем цена у конкурентов.При этом чековый принтер Posbank A7 по многим факторам,в том числе надёжность и долговечность опережает их.

 

 

Чековый принтер Posbank A7 доступен в продаже и имееться в наличии на складе нашей компании.

На данный момент Posbank A7 доступен только в чёрном цвете исполнения,но в ближайшее время возможно появяться исполнения в белом,зеленом,фиолетовом цвете корпуса.

 

Обращаем Ваше внимание что покупая чековый принтер Posbank A7 Вы полачаете весь спектр технических консультаций,техническую и гарантийную поддержку!!