Успешная автоматизация магазина продуктов на базе ПО Unipro

Наша компания ввела в эксплуатацию очередной объект- систему учёта финансовых и товарных средств в розничном проудктовом магазине. Это далеко не единственный магазин который наша компания ввела в эксплуатацию в ближайшее время. Чем интересен данный проект и почему мы решили его описать? Дело в том что часто наши клиенты задают нам вопрос-мы хотим поставить программу в небольшой магазин, но у нас очень мало места и денежные средства тоже ограничены. И мы решили описать Вам как сделать и недорого, и разместить всё оборудование на ограниченом пространстве.

Что мы сделали для экономии места?

Ответ на данный вопрос очень простой. Разместили оборудование на специальной эргономической стойке. Это позволило значительно сэкономить рабочее пространство продавца в магазине. Вот как это выглядит.

Автоматизация магазина продуктов в ХарковеПод

Оборудование и программа.

В основе данной POS системы клиент использовал обычный ПК. Фискальный регистратор и чековый принтер использовался среднего уровня. В данном магазине наблюдается не большая нагрузка на печать и поэтому использование данного оборудования экономически оправдано. Программный продукт был выбран Unipro. Это качестванная и устойчивая программа для автоматизации не только розничного магазина, но и кафе. Кстати, скачать и ознакомиться с ней Вы можете по ссылке ниже.

Скачать программу UniproRetail(14 дней ДЕМО бесплатно):

Скачать программу UniproRetail:

Подведём итог.

В результате проделанной работы, в магазине появился комплексный финасовый и товарный учёт. Фискальная (акцизная) группа товаров автоматически, автоматически отправляется на регистратор FP-550ES от компании Datecs. Весовой товар взвешиваеться на весах CAS и автоматом попадает в уч'тную систему. А не фискальная группа товаров, печатаеться на чековом принтере. Имееться полный учет денежных средств и движения товаров.

Скачать комплексное предложение с типовым оборудованием Вы сможете по ссылке ниже:

Скачать комплексное предложение с типовым оборудованием Вы сможете по ссылке ниже: