Автоматизация кофейни- обзор оборудования и программы.

Если речь заходит об автоматизации небольшой кофейни или небольшого фаст-фуда, прежде всего клиенты обращают внимание на ограниченность в размещении оборудования. Как правило, кофейни не имеют много посадочных мест и реализованы в небольших по площадях. Комапктность решения для автоматизации выходит на первый план.

Подбор программного обеспечения.

Программное обеспечение для кофейни не отличается от классических программ для автоматизации ресторанов или кафе. Поэтому при подборе программ Вы смело можете ориентироваться на них. На рынке Украины очень много разнообразных решений для этой сферы. Мы рекомендуем несколько программных продуктов: МиниСофтКоммерция,GBS Market и UniproRetail. Все программы имеют демо верчии для ознакомления и представлены в разделе -программное обеспечение.

Скачать бесплатную 14-дневнюю версию UniproRetail:

Скачать бесплатную 14-дневнюю версию UniproRetail:

Подбор оборудования.

Как и в ресторане, в кофейне удобно использовать сенсорный POS терминал. Кроме этого Вам понадобится чековый принтер для печати чеков или фискальный регистратор. Для продажи штучного товара с штрих кодом удобно использовать сканер для штрих кодов. Так-как на рабочем месте продавца- официанта не очень много место, удобно использовать планештные ПК и тогда рабочее место будет выглядить как на фото ниже.

Автоматизация кофейни или фаст- фуда

Отмечаем что оборудование может использовано и другое. Например, можно еще подключить электронные весы, если у Вас имеется весовой товар. К слову сказать, данная конфигурация оборудования подойдет не только для кофейни, но и, например, для магазина по продаже разливного пива.

Внимание! Наша компания предлагает бюджетное решение-полный комплект оборудования и программу для кафе!

Подробности у менеджеров нашей компании!