Datecs MP-50 Junior.Портативный кассовый аппарат Datecs.

   Datecs MP-50 Junior небольшой кассовый аппарат для использовании его в различных торговых организациях при проведении фискальных операций.Данный кассовый аппарат отличается очень небольшими размерами благодаря чему данный кассовый аппарат удобно использовать в различных небольших торговых точках.

   Datecs MP-50 Junior значительно экономит рабочее пространство продавца и имеет отличный и современный дизайн.Более подробно технические характеристики Datecs MP-50 Junior вы сможете увидеть в разделе каталога-Datecs MP-50 Junior.

  Следует обратить Ваше внимание что стоимость кассового аппарата Datecs MP-50 Junior достаточно невысокая и качественно отображает и соответсвует уровню данного кассового аппарата и его предназначению.Данный кассовый аппарат Datecs MP-50 Junior будет эффективен при организации прилавочной торговле в торговых точках с небольшим товарооборотом.

 

   Datecs MP-50 Junior имеет хорошие технические характеристики и очень достойную комплектацию как для портативного кассового аппарата.Вы сможете подключить к данному аппарату различные устройства-весы,сканер и денежный ящик.Для подключения денежного ящика предусмотрен специальный интерфейс.

Следует отметить что кассовый аппарат Datecs MP-50 Junior имеет все необходимые параметры для работы.Питание Datecs MP-50 Junior осуществляется от собственного внутреннего аккумулятора.Вы сможете пользоваться устройством даже при отсутсвии электропитания сети,или например при выездной торговле.

Также на индикаторе предусмотрен уровень заряда аккумуляторной батареи для анализа продавцом возможности работы с Datecs MP-50 Junior.

   Datecs MP-50 Junior новый кассовый аппарат имеющий хорошую,низкую цену и при этом позволяющий использвать его при работе как в магазинах прилавочной торговли,так и выездной торговле.

 

Более подробно о том как купить Datecs MP-50 Junior или узнать подробные технические и функциональные характеристики вы сможете позвонив менеджерам нашей компании которые максимально квалифицированно раскажут особенности кассового аппарата Datecs MP-50 Junior.