CITIZEN CT-S310II.Новый чековый принтер от Citizen System.

Японская корпорация Citizen System обьявила о начале продаж нового усовершенствованного чекового терминтера для автоматизации бизнес-процессов.Данный принтер пришел на смену уже завоевавшего популярность принтера CITIZEN CT-S310.

 

   CITIZEN CT-S310II-усовершенствованный чековый принтер обеспечивает большую производительность чем его младший аналог,обеспечивает высокую надёжность и износостойкость механизмов печати.Также чековый принтер CITIZEN CT-S310II имеет цену приемлемую по соотношению цена/качество.

   CITIZEN CT-S310II современный термопринтер чеков для автоматизации торговли и сферы услуг.Данный чековый принтер может использоваться во многих сферах деятельности человека.Данный принтер CITIZEN CT-S310II с успехом может быть интегрированны в различные системы автоматизации кафе и магазинов.В бутиках,магазинах продуктов,медицине,банковских учереждениях и т.д-везде чековый принтер CITIZEN CT-S310II обеспечит качественную и скоростную печать информации на чеке.

 

На рисунке предствален внешний вид принтера CITIZEN CT-S310II.Данный принтер обладает еще лучшим,современным дизайном.Может изготавливаться CITIZEN CT-S310II как в чёрном ,так и белом цвете.

    CITIZEN CT-S310II-имеет множество технических и функциональных возможностей и особенностей просто необходимых при современных реалиях автоматизации торговли,сферы услуг,бутиков.Среди этих возможностей следует выделить сдвоенный интерфейс подвключения к компьютеру или POS-системам.Данный чековый принтер имеет одновременно как RS232 так и USB-интерфейсы.Такая унификация предполагает использование чекового термопринтер CITIZEN CT-S310II как в паре планшетным ПК или лаптопом так и стандартным персональным компьютером.

   

   Чековый принтер CITIZEN CT-S310II отвечает всем необходимым международным стандартом качества продукта и изготовления.CITIZEN CT-S310II имеет все необходиме драйверы для подключения к современному программному обеспечению.

 

  CITIZEN CT-S310II-обладает исключительной надёжностью конструкции и предназначен для ежедневного интенсивного использования.Данный принтер оснащен сверхнадёжным и функциональным автоматическим обрезчиком чековой ленты.Также чековый термопринтер CITIZEN CT-S310II позволяет производить замену чековой ленты очень быстро и прктически без задержки для работы принтера.

  CITIZEN CT-S310II- имеет эргономичную и очень удобную конструкцию устройства.

Описание и технические характеристики CITIZEN CT-S310II.

 

 Чековый принтер CITIZEN CT-S310II оптимальный инструмент для автоматизации.Надёжный и качественный принтер чеков от мирового японского производителя оборудования.

Данный чековый принтер вы сможете купить и заказать у нас в компании прямо сейчас.Если у вас возникли вопросы по поводу CITIZEN CT-S310II звоните нам в компанию.Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!