Как выбрать и купить принтер этикеток-помощь в выборе!

На предприятиях торговли кроме кассовых аппаратов, весов, сканеров штрих-кодов используют и принтеры этикеток. Такое оборудование необходимо для оформления самоклеющихся стикеров на товар, текстильных лет, а также штрих-кодов. Мы предлагаем принтеры, отличающиеся высоким качеством, надежностью и длительным сроком эксплуатации.

Выбираем принтер этикеток

Особенности принтеров этикеток

Принтеры этикеток пользуются популярностью на предприятиях торговли и общепита, оптовых складах готовой продукции. Это обусловлено необходимостью печати этикеток для продукции собственного производства, а также штрих-кодов для подакцизных товаров.

Принтеры этикеток делят на две группы в зависимости от используемого метода печати и показателей производительности:

  1. Прямая печать. Подобные модели отличаются относительно невысокой стоимостью. Для печати на них необходима специальная термобумага. При этом изображение на бумаге очень чувствительно к воздействию солнечных лучей, поэтому недолговечно.

  2. Термотрансферная печать. Отличаются принципом работы. Изображение на бумаге появляется за счет того, что разогревается красящая лента. Такие этикетки довольно долго не тускнеют. Подобное оборудование идеально подходит для создания этикеток для товаров с длительным сроком реализации.

Выбираем принтер этикеток

Выбор принтера этикеток – дело не легкое. Поэтому стоит учесть некоторые моменты:

  • Предполагаемый объем этикеток, который нужно будет печатать. От этого напрямую зависит срок эксплуатации оборудования;

  • Разрешение печатающей головки. Чем выше этот показатель, тем качественнее получится этикетка;

  • Тип печати влияет на долговечность этикетки;

  • Актуальность модели на рынке. Чем новее модель, тем проще ее обслуживание.

Купить принтер этикеток

Наш интернет-магазин предлагает купить принтеры этикеток по выгодным ценам в Киеве, Харькове и других городах Украины. Чтобы сделать заказ, достаточно зайти на сайт магазина, выбрать интересующую модель. Менеджер перезвонит вам для уточнения деталей, при необходимости оформит доставку заказа по указанному адресу.