Весы с принтером этикеток-цена,купить

Мы уже упоминали о таком оборудовании как Весы с принтером этикеток и просто принтер этикеток и о том вкладе, который они вносят в нашу жизнь, но хочется, все же подробнее рассмотреть это устройство, ведь оно того стоит!

Весы с принтером этикеток используют как для маркировки товаров ценниками, так и в различных отделах продуктовых магазинов и супермаркетов, для торговли развесными продуктами (печенье и конфеты, фрукты и овощи, замороженные продукты и многое другое)

Весы с принтером этикеток – это невероятно удобное изобретение, которое настолько упростило торговлю развесным товаром, что трудно представить как мы жили без него.

Весы с принтером этикеток зачастую позволяют обслуживание покупателей без участия продавца. Покупатель кладет товар на весы, нажимает клавишу с номером, выбранного товара и получает этикетку с результатами взвешивания и конечной сумме к оплате. Весы с принтером этикеток, не только взвешивают, но и рассчитывают стоимость автоматически. Весы с принтером этикеток созданные для самообслуживания невероятно просты в использовании, чтобы даже ребенок мог разобраться с покупками.

При необходимости Весы с принтером этикеток можно подключить к персональному компьютеру или в систему весов или к любым другим программам магазина. Даже сенсорный монитор можно подключить в эту систему.

Весы с принтером этикеток выпускаются многими ведущими фирмами и продуманы до мелочей, чтобы эксплуатация была максимально простой, а срок службы максимально высоким. Весы выполняют из нержавейки, как правило, взвешивание сопровождается звуковыми сигналами, для удобства использования, а яркий дисплей показывает необходимую информацию.

Весы с принтером этикеток могут печатать этикетки различной длинны и размера и хранить информацию о большом количестве товара. Существует и ряд дополнительных функций, к примеру отчет о продажах.