Термопринтеры чеков-описание,назначение,купить,функции

Термопринтеры чеков – наиболее универсальное оборудование для печати чеков для предприятий торговли, общепита и прочих организаций.

Термопринтеры чеков-купить в Киеве,Харькове

Особенности

Термопринтеры чеков отличаются некоторыми особенностями:

  • Экономичность;

  • Высокая скорость печати;

  • Надежность;

  • Компактность.

Подобные устройства могут воспроизводить не только чеки, но и прочие документы, такие как билеты, счета и акты выполненных работ, квитанции, повестки.

Производители выпускают устройства с различным режимом печати: цветной и черно-белый.

Характеристики термопринтеров

Технология термопечати основана на воздействии высокой температуры печатающей головки на бумагу. В результате происходит печать заданного документа.

Для работы на таких устройствах необходимо использовать специальную термобумагу. Производители выпускают принтеры, на которых можно применять рулоны шириной 44, 57 или 80мм.

Современные термопринтеры могут развивать скорость печати от 50 до 250 мм в секунду. Поэтому при выборе устройства необходимо учитывать объем предполагаемой печати, а также проходимость кассовых точек.

Еще одним важным параметром термопринтера является ресурс печатающей головки. Чем выше данный показатель, тем дольше прослужит устройство.

Приобретаем термопринтер

Мы приглашаем приобрести термопринтеры чеков от известных компаний-производителей в нашем интернет-магазине. Все оборудование выполнено с соблюдением европейских стандартов качества и имеют соответствующие сертификаты.

Менеджеры нашего магазина помогут выбрать модель принтера, которая удовлетворит все ваши требования. При необходимости мы оформим доставку заказа в Киев, Харьков или любой другой город Украины.