Сервис, обслуживание и продажа кассовых аппаратов(РРО)в Харькове.

В связи с развитием рынка торговли и предоставления услуг продажа кассовых аппаратов в Харькове значительной возросла. Но кроме самой продажи необходимо предоставлять и качественное техническое обслуживание кассовых аппаратов и регистраторов. Компания «ТК Укрэкспресс сервис» является компанией, для которой продажа кассовых аппаратов в городе Харьков или Харьковской области является только частью комллексного предоставления всего необходимого перечня услуг. 

Таким образом, начиная от процесса покупки и регистрации заканчивая процессом снятия с регистрации, наша компания производит весь необходимый комплекс работ и услуг по обеспечении работоспособности техники, обучения персонала и конечно документальной поддержки пользователей. При этом качество предоставляемых услуг и реализуемой техники всегда находятся на высшем уровне.

 Продажа кассовых аппаратов в Харькове. Особенности проведения операций.

Необходимо отметить, что сама операция продажи такой фискальной техники как кассовый аппарат или фискальный регистратор состоит из нескольких частей. При этом конечный покупатель техники иногда даже не догадывается о проведении целого комплекса работ по подготовке техники к дальнейшей реализации и эксплуатации. 

Перед продажей аппаратов клиенту специалисты компании «Укрэкспресс сервис» осуществляют:

  • Распаковку техники из заводской упаковки;
  • Проверка наличия необходимых документов(формуляр паспорта, инструкция по эксплуатации);
  • Производится полный визуальный осмотр корпуса на наличие повреждений или заводского дефекта;
  • Тестирование работы печатающего устройства;
  • Тестирование клавиатуры;
  • Тестирование и установка аккумуляторной батареи;
  • Тестирования работы зарядного устройства;
  • И др.

 Таким образом, клиент может быть полностью уверенным что, купив кассовый аппарат в нашей компании, он получит полностью работоспособное устройство, протестированное лучшими техническими специалистами данной отрасли с перечнем необходимых документов.

Для регистрации в органах налоговой инспекции при продаже кассового аппарата выписываются следующие документы необходимые согласно, действующего законодательства:

  • Договор на сервисное техническое обслуживание кассового аппарата (в 3-х экземплярах);
  • Документ, подтверждающий продажу кассового аппарата(кассовый чек, расходную накладную, налоговую накладную);
  • Техническое заключение.

С перечнем выданных при покупке документов покупатель обращается в органы налоговой инспекции и осуществляет регистрацию техники. На основании документов выданных инспекцией наша компания осуществляет:

  • Программирование параметров аппарата, реквизитов;
  • Программирование шапки чека;
  • Перевод кассового аппарата в фискальный режим работ.
  • Производит опломбирование аппарата средствами контроля;
  • Производит выписку документов подтверждающие опломбирование и актов введения в эксплуатацию аппарата

После проведения операции продажи кассового аппарата и введения его в эксплуатацию клиент может приступать к его использованию. Естественно необходимо произвести обучение персонала работе и программированию на данной технике.

 Особенности сервисного обслуживания кассовых аппаратов в Харькове.

Безусловно, продажа кассового аппарат это одна из начальных процессов работы техники. Необходимо еще обеспечить работу технику в течении всего периода эксплуатации. Для обеспечения качественной и бесперебойной работы предусмотрены работы по сервисному обслуживанию фискальной техники. Регламент и комплекс работ, как правило, рекомендуется производителем техники. Сервисным центрам рекомендуется выполнять обслуживание согласно, данного регламента. Некоторые сервисные центры в Харькове не всегда придерживаются рекомендаций. В таком случае сервисное обслуживание превращается в условность.

  Специалисты компании «ТК Укрэкспресс сервис» проводят весь комплекс регламентных работ по обслуживанию техники, рекомендуемых производителем. Благодаря этому фискальная техника, находящаяся на обслуживании в нашей компании надёжно работают весь необходимый срок эксплуатации.

 Таким образом продажа кассовых аппаратов в Харькове и их сервисное обслуживание производится с учётом необходимых требований как действующего законодательства ,так и требований производителей.

Компания «Укрэкспресс сервис» полностью предоставляет услуги по продаже кассовых аппаратов и последующее, качественное обслуживание, обеспечивающее длительный и надёжный срок эксплуатации устройства.