Сканер штрих кода Metrologic-цена,купить,описание

Как известно сканеры штрих кода является, на сегодняшний день, незаменимым устройством для автоматизации торговли, как и принтер этикеток. Этот прибор позволяет не только в разы сократить временные затраты персонала на обслуживание покупателя или учет товара, но и избавить от ошибок инвентаризации.

Среди множества торговых марок выпускающих сканеры штрих кода можно выделит Symbol, Metrologic, и Zebex. Рассмотрим подробнее сканер штрих кода Metrologic. А точнее ручные сканеры данной торговой марки. Ведь именно ручные сканеры являются наиболее распространенным видом сканеров в розничной торговли и в условиях склада. Ручной сканер штрих кода Metrologic позволяет оператору быстро и легко считывать и расшифровывать штрих коды. Сканер очень прост в использовании, даже совершенно не опытный человек может быстро обучится работе с ручным сканером.

Сканер штрих-кода Metrologic – это сканер одной из ведущих торговых марок. Фирма выпускает разные виды ручных сканеров. В том числе и беспроводные модели, такие как сканер штрих кода Metrologic MS 9535BT. Информация считанная с кода передается с помощью протокола BlueTooth. Такая модель сканера чрезвычайна мобильна.

Ручные сканеры Metrologic имеют удобные подставки и могут работать как на подставке так и без нее. Cледует так же отметить, что в такой модели как сканер штрих кода Metrologic MS9540 имеется режим CodeGate. Благодаря чему обеспечивается возможность передачи данных штрих кода другому сканеру, находящемуся в зоне.

Сканер штрих кода Metrologic – это прекрасный выбор! Как правило все модели сканеров этой торговой марки отличаются эргономичностью и очень высокой производительностью. Действительно, сканер штрих кода Metrologic даже визуально трудно с чем то спутать. Уникальный ультрасовременный дизайн отличает все модели сканеров этой торговой марки.