Сканеры штрих кодов-особенности и выбор.

Ручные сканеры штрих кодов – необходимое оборудование для предприятий торговли. С их помощью информация о товаре поступает на кассовый аппарат, терминал или в программу учета на компьютер. Мы предлагаем ручные сканеры штрих-кодов от ведущих производителей.

ручные сканеры штрих кодов

Особенности

Ручные сканеры штрих-кодов выгодно отличаются от стационарных вариантов. Их удобно поднести к любому штрих-коду для считывания. Такое оборудование отлично подойдет для торговых точек с малой и средней проходимостью кассовых зон.

Главным фактором, который влияет на выбор сканера, является его системное расширение. Это способность считывать штрих-коды любого качества, даже значительно поврежденные.

Стоит обратить внимание на считывающий элемент. Наибольшей популярностью пользуются:

  • Светодиодные;

  • Лазерные.

Первые относятся к категории бюджетных вариантов, но при этом они имеют недостаток. Расстояние между сканером и считываемым кодом не должно превышать 5 см.

Лазерные обладают высокой скоростью и точностью работы, но отличаются довольно высокой стоимостью. К тому же такое оборудование требует бережного отношения: падение такого сканера может привести к выходу из строя оборудования.

Купить ручные сканеры штрих-кодов

В нашем магазине представлен широкий ассортимент оборудования для считывания штрих кодов. Заказать необходимую модель сканера и купить ее абсолютно недорого вы можете на сайте интернет-магазина. Получить консультацию или помощь в выборе подходящего варианта легко, позвонив по телефону к нам в офис. Контакт-менеджеры также оформят доставку по городу Киев, Харьков и другие города Украины.