Принтеры этикеток с Wi-Fi подключением- обзор моделей

Очень часто в торговых и производсвенных компаниях имеющих складские помещения, возникает необходимость маркировки товаров расположенных на полках. Очень удобно в таких случаях использовать беспроводные принтеры для печати этикеток. Как правило это или Bluetooth, или Wi-fi принтеры. Мы думаем никому не надо обьяснять что лучше использовать принтеры этикеток с подключением Wi-Fi. так- как это позволяет совершенно не заботится о расстоянии, так как эта беспроводная сеть имеет значительное покрытие.

Общее описание устройства.

Следует отметить, что устройства с беспроводными подключениями имеются на рынке очень длительное время. Но такие устройства имели или бытовое исполнение или были достаточно дорогим "удовольствием" даже для бизнеса.Но рынок оборудования не стоит на месте и активно развивается. И вот мы с радостью презентируем новую модель принтера с подключениме Wi-Fi по цене, которая доступна даже начинающему предпринимателю.

Описание и характеристики представлены по ссылке Radall RD-609W.

Принтеры этикеток с Wi-Fi подключением

В данной статье мы хотим более детально познакомить Вас с этим устройством. Модель ориентирована для печати этикеток с шириной от 20 мм до 80 мм и может подключаться к компьютеру как через USB кабель, так и через Wi-Fi. Сфера использования принтера- маркировка товаров и продукции как в розничном магазине продуктов, так и строительном магазине или на производственном складе. Следует отметить, что принтер относится к устройствам начального уровня и рекомендуется для печати 2000-5000 этикеток в рабочую смену.

Особенности модели:

  • печать по беспроводному или проводному каналу связи;
  • возможность использовать для печати термоэтикетку от 20 до 80 мм;
  • имеется возможность печатать этикетки с различных компютеров находящихся в одной сети;
  • печать через MAC или Android устройства;
  • настройка и управление конфигурацией через WEB;
  • возможность различной конфигурации интерфейсов;

Этикетка напечатанная на принтере этикеток с подключением Wi-Fi

Мы тщательно протестировали модель и можем с уверенностью сказать, что модель заслуживает всяких похвал. Мы рекомендуем принтер с Wi-Fi для работы в торговле и сфере услуг! имеется гарантийная и послегарантийная техническая и консультационная поддержка.

Заказать и купить принтер этикеток с WI-FI