Фасовка с использованием принтера этикеток -описание и видео работы комплекса

Процесс фасовки товаров и продуктов питания на различных стадиях представляет различный технологический процесс. Допустим в розничной торговле часто для таких операция предприниматели используют классические весы с печатью этикеток. Для большинства магазинов их вполне достаточно!

Особенности фасовочных комплексов

Когда же речь заходит о нестандартной маркировке на производстве или в других сферах, весы с печатью уже не справляются. Именно для этого и был разработан фасовочный комплекс.

Именно фасовочный комплекс позволяет решить множество самых разнообразных задач,проводить автоматическое взвешивание товаров и печатать самые разнообразные этикетки без наличия ПК на рабочем месте оператора

Фасовочный комплекс

Состав комплекса:

Следует отметить универсальность комплекса,так как его можно использовать и для фасовки и для получения отчетов о данном процессе.С помощью данного комплекса оператор выполняет минимальное кол-во операций!

Представляем  работу маркировочного комплекса FasPrint в паре с термотрасферным принтером этикеток Godex D500,оснащённый диспенсером этикеток☝️

Видеодемонстрация работы фасовочного комплекса: