Описание и особенности банковского платежного терминала нового типа

Представляем новый, инновационный продукт на рынке Украины- банковский терминал с технологией ComboPay без абонплаты на базе терминала BluePad-55 или BluePad-500.

Терминал BluePad-55 это новинка на рынке Украины. Его уникальность состоит в очень обширных адаптивных возможностях. Он оснащается мощным аккумулятором, сенсорным дисплеем для получения подписи клиента и позволяет считывать информацию со всемх типов банковских карт.

Платёжный банковский терминал- без абонплаты!

Платежный терминал может использоваться как самостоятельно, так и в паре с управляющими устройтсвами: ПК, Apple или с ОС Android. Отличительная особенность- возможность подключения дополнительных устройств для удобной работыи большое количество аксессуаров. Подробную информацию о технологии Вы сможете узнать из нашей презентации ниже по ссылке.

Презентация ComboPay BluePad-55:

Презентация ComboPay BluePad-55:

BluePad-55 может оснащаться мобильным чековым принтером для автономной работы и печати чеков. Имеется возможность установки сканера штрих кодов. Терминал отлично подходит для использования в розничной торговле. И при этом очень удобен при адрессной доставке различных товаров. Например, в продуктовом маркете он может соеденяться с РРО или ПК с учётной системой.

ComboPay BluePad-55:

Терминал может поставляться пользователям с интерфейсами Wi-Fi или 3G. А с помощью технологии Bluetooth он легко подключается к планшетам или смартфонам  Apple или других производителей. Отдельно Вы всегда сможете заказать: мобильный принтер, док станцию, зарядную станцию как для одного терминала так и нескольких, а так-же сканер для считывания штрих кодов. Имеется возможность получения подписи клиента прямо на экране. А так-же возможность отправки чеков на электронную почту клиенту.

Более подробно- у менеджеров компании или в презентации!