Оборудование для кафе-подбор необходимого оборудования

Автоматизация предприятия общепита невозможна без подбора соответствующего оборудования для кафе. Мы предлагаем огромный ассортиментный ряд варочных поверхностей и духовых шкафов, холодильных шкафов и морозильных ларей от ведущих мировых производителей.

Оборудование для кафе

Рекомендации по выбору

В огромном количестве предложений оборудования для кафе можно легко запутаться. Поэтому следует придерживаться некоторых правил:

  • Учитывайте специфику работы заведения. Если это суши-бар, то уделите внимание холодильному оборудованию, а вот теплового можно заказать по минимуму.

  • Выбирайте оборудование, которое отвечает европейским стандартам качества. Ведь кухню в кафе можно назвать агрессивной средой. Здесь повышенные температура и влажность. Соответственно, вся техника и прочие устройства должны быть выполнены из нержавеющей стали, других материалов, которые можно эксплуатировать в таких условиях.

  • Приобретайте оборудование в специализированных магазинах. При этом сотрудничество точки с иностранными производителями будет дополнительной гарантией качества приобретаемого оборудования.

Если следовать таким рекомендациям, то кафе будет работать долго, стабильно, без непредвиденных поломок.

Приобрести оборудование для кафе

Мы предлагаем посетить страничку нашего интернет-магазина. Здесь вы найдете оборудования для кафе любого формата. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию от производителя.

Мы работаем не только в Киеве и Харькове. Наши менеджеры принимают заказы из любого уголка нашей страны. При необходимости мы оформим доставку по указанному вами адресу.