Оборудование для автоматизации магазина-подбор оборудования

Оборудование для автоматизации магазина объединяет огромное количество разных устройств, которые помогут решить массу вопросов. С их помощью можно снизить количество ошибок персонала при заполнении документов, формировании отчетов, сократить недостачи и потери, ускорить процесс обслуживания покупателей и многое другое.

Торговое оборудование для магазина

Виды оборудования

Владельцы розничных предприятий оборудуют свои точки следующими устройствами:

Компьютер. Это отправная точка для всего торгового процесса. Оператор вносит данные о приходе товара, дальше его расписывают на отделы, сюда же поступает информация о продажах, остатках продуктов.

  • Контрольно кассовая техника. Используется для регистрации продаж, выдачи чеков покупателям и формирования фискальных отчетов для органов налоговой службы.

  • Сканеры штрих-кодов. Очень нужное оборудование, когда в магазине широкий товарный ассортимент.

  • Весы торговые. Без них нельзя реализовать весовой товар, который не имеет штрихкодов.

  • Принтеры этикеток. Каждую единицу поступающего товара необходимо промаркировать. Для этого используют различные этикетки. Наносить информацию о товаре на них вручную довольно неудобно. Поэтому без принтера не обойтись.

  • Кассовые ящики. Они предназначены для хранения наличных денег. Его синхронизируют с принтером чеков или кассовым аппаратом. Поэтому открыть этот ящик можно только после окончания печати чека.

  • Банковский терминал. Держатели банковских карт без труда смогут оплатить товар деньгами, хранящимися на карточном счету.

  • Детектор для денег. Это устройство поможет обезопасить продавцов, кассиров от получения фальшивых денег. Разновидностей детекторов много. Поэтому при выборе стоит оценить функционал оборудования и специфику деятельности предприятия.

Купить оборудование недорого

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортиментный ряд оборудования для автоматизации магазина по низким ценам. Мы работаем в Киеве, Харькове и других городах Украины. При необходимости оформим доставку заказа в любой из них.