Модели TSC,Godex и другие принтеры этикеток в Украине.Цена,описание и классификация термопринтров этикеток.

В мире уже достаточно длительное время для маркировки продукции используют специализированные устройства печати-barcodeprinter или если дословно перевести с английского языка принтер штрих кода.На нашем рынке такой тип торгового оборудования появился достаточно недавно,порядка 10-15 лет назад. Однако наибольшую популярность и и востребованность оборудование получило после стремительного развития розничной торговли.На данный момент на рынке оборудования в Украине находится порядка 10-ти основных производителей. Среди которых необходимо выделить таких производителей как TSC,Godex,Argox и Toshiba.И если компании TSC и Godex предлагают выбрать и приобрести принтер этикеток цена которого более бюджетная и зависит от классификации устройства,то компания Toshiba(и некторые другие) больше специализируется на продаже именно дорогих,промышленных маркировочных принтеров для больших производственных и транспортных компаний.

принтеры для печати этикеток

Принтеры этикеток.Цена и особенности классификации.

Наша компания предлагает весь спектр маркировочного оборудования,а также его гарантийное и послегарантийное обслуживание. Для удобства подбора оборудования клиентом мы приводим условную классификацию устройств.

Классификация:

  • Принтеры начального уровня. Такие модели наиболее недорогие и предназначены для печати бирок и наклеек на товары различного типа. Принтеры очень популярны в небольших торговых точках и магазинах самообслуживания
  • Настольные принтеры среднего уровня наиболее часто используются в торговых точках с большим потоком клиентов. Эти устройства,как правило,имеют больший,по сравнению с предыдущим классом,запасом прочности и большие размеры корпуса для возможности использования рулонной этикетки большой намотки. Цена на устройства не на много выше.
  • Принтеры для печати бирок как правило отличаются более высоким качество печяти -до 300 dpi и имеют более высокую стоимость
  • Промышленные принтеры этикеток используются как правило в производственной,промышленной маркировки и отличаются высокой скоростью печати и очень высокой надёжностью всего механизма. Цена на данные устройства значительно выше чем у предыдущих позиций.

 

Конечно,существуют еще и различные мобильные принтеры штрих кода,однако мы считаем правильно их отнести в общую группу начального уровня. Так как они не имеют большой производительности и функциональности.

Цена на принтеры этикеток в Украине

 

С уверенностью мы можем утверждать что все выше перечисленные устройства значительно облегчают работы менеджеров и управляющих торговых точек. При этом наверное нет ни одной сферы где принтер этикеток в Украине не использовался. И даже скептически настроенные предприниматели,после анализа и тщательного просчёта стоимости маркировки выбирают именно принтеры для печати этикеток для своего бизнеса.