Купить термоленту,выбор размеров и цена.

Термоленту используют в гипермаркетах, мелких торговых точках, предприятиях общепита, банковских учреждениях. Практически все чеки печатаются именно на такой бумаге.

Купить термоленту

Особенности термоленты

Термолента состоит из двух слоев: слой бумаги и слой специального покрытия. Благодаря особенностям напыления печать чека происходит с использованием технологии термопечати. То есть под воздействием высокой температуры печатающей головки бумага темнеет, таким образом происходит нанесение всей необходимой информации.

Это обусловливает относительно низкую себестоимость чека, напечатанного на термоленте. Ведь в данном случае не требуются чернила, а также периодическая замена картриджей.

Недостатки термоленты

Наряду с неоспоримыми преимуществами термолента обладает рядом недостатков:

  • Недолговечность. При неправильном хранении информация на ленте быстро исчезает. Это создает определенные неудобства, ведь контрольная кассовая лента должна храниться в течение трех лет;

  • Необходимость создания особых условий хранения.

  • Подверженность воздействию солнечных лучей и высоких температур.

Выбираем термоленту

В связи с тем, что термолента используется для распечатки чеков, при ее выборе необходимо внимательно изучить рекомендации производителя фискального регистратора.

В нашем интернет-магазине представлена термолента различной длины, ширины и плотности намотки. Мы предлагаем рулоны шириной 44 мм, 57 мм, 60 мм и 80 мм.

У нас вы можете найти продукцию практически для вех кассовых аппаратов, зарегистрированных в едином госреестре ККТ и разрешенных к использованию в торговых точках.

Купить термоленту абсолютно недорого вы можете, посетив наш сайт или позвонив по телефону в офис компании. При необходимости мы оформим доставку вашего заказа в любую точку Украины, в том числе в Киев и Харьков.