Купить модем для кассового аппарата. Цена, характеристики и описание модемов для кассового аппарата и фискальных регистраторов.

В связи с кардинальными изменениями в налоговом законодательстве, а именно в особенностях использования фискальной техники в Украине у всех без исключения предпринимателей и юридических лиц возникла необходимость доработать свой парк фискальной техники в соответствии с современным законодательством. А именно или купить модем для кассового аппарата или фискального регистратора, или купить кассовый аппарат соответствующий новым требованиям и имеющим в своей конструкции модем. В любом случае все предприниматели будут обязаны понести соответствующие расходы. Безусловно  такие изменения должны значительно уменьшить количество проверок торговых точек и соответственно облегчить работу как налоговой инспекции , так и предпринимателям. А вот у предпринимателей возник вопрос с покупкой и выбором модема для своего кассового аппарата.
 

Интеллектуальный модем для кассового аппарата серии MINI.Описание и цена модема.


Для каждого типа кассового аппарата будут использоваться оригинальные модемы, адаптированные под данную марку кассовых аппаратов. Для аппаратов изготовленных компанией «Юнисистем» используются оригинальные устройства, разработанные этой же компанией и получившие маркировку UNS-SM12.03 GSM. Необходимо отметить, что данные устройства должны соответствовать прежде всего высоким показателям качества и надёжности, так как играют очень серьёзную роль в системе передачи данных.
Модем для кассового аппарата
Отличительные особенности UNS-SM12.03 GSM:
-    Встроенный GSM/GPRS-модуль;
-    Светодиодная индикация состояния;
-    Две функциональные клавиши управления;
-    Возможность использования 2-х SIM-карт различных, мобильных операторов;
-    Небольшие размеры и вес;
-    Возможность использования выносной антенны при плохом приёме;
-    Встроенный аккумулятор для автономной работы;
-    Встроенный модель безопасности SAM;
-    Порт RS-232 для подключения к фискальной техники;
-    Порт USB-для настройки модема.

Обращаем внимание на необходимость перепрошивки фискальной техники для соответствия требованиям. Таким образом. вы сможете купить модемом для кассовых аппаратов следующих моделей изготовленных компанией “Юнисистем”-Мини 500.02 МЕ и фискальный регистратор MINI-ФП6 соответсвующих версия.

 

Модем для кассовых аппаратов и регистраторов серии IKС.

Компания “ИКС”-Маркет”также разработала интелектуальный модем для всего перечня производимой фискальной техники. Вы сможете купить и подключить модуль к такому фискальному оборудованию:
-    IKC-M500;
-    IKC-483LT;
-    IKC-260.
Купить модем для кассового аппарат
Для данных регистраторов компания предлагает купить модем с возможностью использования как проводного, так и беспроводного типа передачи отчётной информации. Модель получила маркировку IKC-М2 Combi и может работать с моделями, имеющими соответствующую прошивку внутреннего программного обеспечения.

Особенности модема:
-    Выносная конструкция;
-    Индикация состояний;
-    Возможность использования GPRS-модема;
-    Ethernet-порт;
-    RS-232 для подключения и настройки модема;
-    Модуль безопасности SAM;

Таким образом, уже сейчас вы можете купить модем для кассового аппарата различных производителей. Кроме этого можно купить модем для фискального регистратора. Цена при этом не изменяется. После модернизации и комплектации дополнительным модемом с модулем безопасности SAM, фискальная техника соответствует действующему законодательству и в автоматическом режиме передаёт отчётную информацию на сервер налоговой инспекции.