Кассовая лента 57мм 40м и кассовая лента 60м-особенности использования.

Общее описание.

На данный момент все фискальные РРО и принтеры для печати чеков перешли на унифицированные расходные материалы-кассовую чековую ленту с шириной 57мм.Это очень удобно,так как буквально недавно было много различных размеров.Сейчас же и в банковском терминале и в кассовом аппарате(РРО),и в чековом принтере одна и та же ширина!

Кассовая лента 57мм

Основные используемые размеры и намотки:

кассовая лента 57мм с намоткой 17 метров ➤➤ используется для портативных и переносных РРО и мобильных принтерах чека.Это обусловлено,прежде всего,конструктивными особенностями,т.е. маленькими размерами отделения для ленты;

кассовая лента 57мм с намоткой 19 метров ➤➤ безусловно это самый ходовой размер намотки.Данная чековая лента отлично подходит для банковских терминалов,большинства кассовых аппаратов и чековых принтеров.На данный момент,это один из самых выгодных и наиболее часто используемых размеров намотки;

кассовая лента 57мм с намоткой 40 метров ➤➤ это популярный размер для установки в чековые принтера и регистраторы;

кассовая лента 57мм с намоткой 60 метров ➤➤лента с таким объёмом намотки наиболее часто используется в фискальных регистраторах и чековых принтерах.Её использование очень эффективно при больших объёмах печати.Так-как нет необходимости часто останвливать рабочее место продавца для замены расходного материала.

конечно имеется лента с такой шириной и большей намотки.Например с 100 метровой и более намоткой.Она применяется не так часто,так как её основное назначение-терминалы самообслуживания.Но и такая лента у нас имеется на складе.

Что важно помнить при покупке ленты!

Кассовая лента может иметь различное качество и соответсвенно цену.Так-же последнее время стала появляться более плотная лента что при визуальном таком же размере имеет значительно меньше метров в ролике.

От качества ленты и её плотности зависит срок службы печатающего механизма Вашего устройства.Поэтому мы рекомендуем приобретать её только у представителей производителей.В таком случае Вы можете быть уверенными в том,что лента соотвествует сертификатам качества и имеет "правильную"намотку!

Мы предалагаем:

⭐правильну,честную намотку;

⭐соответствие ленты всем необходимым сертификатам качества;

⭐весь перечень размеров кассовой ленты

❗Форма оплаты-любая❗

Доставка в любой город Украины!