Программа для службы доставки еды-обзор программы GBS Market

Программа GBS Market универсальная программа для организации управленческого, складского и финасового учёта в розничной торговой точке или кафе. В ней реализованы все необходимые функции и возможности для данных сфер деятельности. Настройка программы очень гибкая и ,как правило,позволяет закрыть все необходимые потребности пользователей.

В данной статье мы бы хотели Вас познаковить с возможностями данной программы для организации службы доставка и формирования заказов клиенту.

Скачать ознакомительную версию Вы сможете по ссылке -GBS Market.

Итак,

карточка заказа имеет данный вид.

карточка заказа программы GBS Market

Принцип работы:

  • открывается данная карточка заказа и в ней заполняются данные клиента и необходимый товар из номенклатуры
  • в разделе Комментарии указываются например данные доставки;

Свойства заказа выглядят следующим образом:

свойства заказа

На каждый заказ вы сможете указать статус заказа,дату до которой будет актуален заказ и другие свойства.Так же имеется возможность указать оплату за заказ и форму его проведения.

Журнал платежей представлен ниже:

Журнал платежей

Естественно имеется возможно добавления и редактирования платежа.

Программа GBS.Market имеет встронные печатные формы и имеется возможность распечатать как все заказы,так и каждый по отдельности на офисном принтере А4.Отмечаем что форма данной печатной формы может конфигурироваться.

Пример стандартной печатной формы :

Печатная форма заказа GBS Market

Для заказа возможны такие статусы:

  • незакрытые заказы;
  • в работе;
  • в ожидании;
  • отменен(закрыт);
  • выполнен(закрыт)

Так-же имеется возможность выгрузки данных в таблицу Exel.

Необходимо понимать что данная программа не являтся специализированной для службы доставка.И у Вас могут быть собственные понимая организации данного процесса.Но например для кафе или ресторанов где имеется доставка она подойдет достаточно полно.И обращаем внимание на БЮДЖЕТНУЮ стоимость лицензии-ВСЕГО 2500,00 грн и больше никаких платежей и абонплат!

Внимание!

Вы можете скачать данную программу и ознакомится с её функциями самостоятельно в течении 30 дней!

Примечания

  • Обратите внимание, что при проведении инвентаризации, товары, которые зарезервированы, будут отображаться в кол-ве за вычетом зарезервированных, несмотря на то, что фактически товар еще может быть на складе.
  • Платежи, для которых указан способ оплаты «наличными» будут увеличивать сумму наличных в кассе. При удалении такого платежа или изменении способа оплаты для него на другой, сумма наличных в кассе будет уменьшена.
  • Платежи, внесенные для заказа не фиксируются через фискальные регистраторы. Сумма платежа будет проведена через ФР только при закрытии заказа.