Изготовление этикетки для колбасы-этапы и особенности.

Конкурентная среда в Украине "заставляет"предпринимателей и производителей более внимательно относится к маркировке продукции.Потому что потребители гораздо доверчивее относятся к качественно упакованным товарам и продуктам.В частности это очень сильно касается колбасных изделий.Среди этих продуктов питания наблюдается самая серьёзная конкуренция за рынок в Украине.

Назначение и функции этикетки.

Основное назначение маркировочной этикетки-информирование покупателей о товаре.Конечно эту информацию можно разместить на любой этикетке.Но как мы уже говорили выше, высокая конкуренция среди производителей требует более качественной и яркой этикетки.Таким образом назначение этикетки-информирование покупателей,а функция-привлечь внимание покупателей именно к данному продукту.

Этикетка для колбасы

Особенности дизайна этикетки.

На наш взгляд,этикетка для колбасы должна иметь достаточно сдержанный и информативный вид.При этом название или торговая марка(ТМ)должна выделяться больше чем другая информация.Важным фактором является оригинальность этикетки и хорошая читаемость бренда.Потому что если покупатель запомнит его(например она встретится в рекламе),то из двух равных он конечно выберет более знакомый бренд.Так же будет если товар он уже покупал и он ему понравился.

Итог-делая дизйн этикетки для колбасы информативным и запоминающимся Вы как бы "привязываете"его к товару.и в дальнейшем уже даже без проведения рекламных акций Вы будуте иметь поток покупателей и соответсвенно прибыль от реализации.

Особенности изготовления этикетки для колбасы.

Как правило,этикетка для колбасы изготавливается способом флексопечати.Этот метод печати позволяет получить очень качественную этикетку с высокой чёткостью и контрасностью.Форма у таких этикеток как правило имеет сложную форму.

Наша компания предлагает изготовления этикетки для колбасы.Мы подберем лучший метод печати,изготовим или подкорректируем дизайн

Закажите просчёт прямо сейчас и Вы останетесь довольны!

Контакты:

  • тел.(057)734-99-66,(057)734-90-81;
  • тел.(067)734-99-66,(063)734-99-66;
  • отправив запрос на Viber по тел.(067)734-99-66
  • отправив запрос на почту expresservice@ukr.net;

  • у нас в офисе по адресу:г.Харьков,ул.Полтавский шлях,23/25.