Выбор и покупка денежных ящиков для магазина-тематическая статья.

Хранение наличности – важная задача для торговых точек, предприятий общепита независимо от объемов реализации. В нашем инетрнет-магазине вы можете выбрать металлические ящики для денег различных моделей.

денежный ящик для магазина

Конструктивные особенности

Многообразие вариантов денежных ящиков обусловлено спецификой деятельности торговых точек. Если магазин работает в несколько смен без перерыва, то в таком случае идеально подойдут боксы со сменными ячейками.

Если в торговой точке не наблюдается большой проходимости, то для них идеальным вариантом будет металлический ящик со слотами под купюры разного номинала.

В нашем каталоге вы также можете найти боксы:

  • С обычным ключом;

  • К ключом электронным, который управляется автоматически;

  • С вертикально открывающейся дверцей;

  • С дверцей, открывающейся горизонтально.

Функциональность

Денежный ящик для денег выполняет несколько важных функций:

  • Ограничение доступа к наличности третьим лицам;

  • Упорядочивание денег по номиналу.

Это позволяет кассиру легко и быстро ориентироваться в имеющейся наличности, выдавать сдачу покупателям.

Как приобрести

Если вам необходимо купить денежный ящик для магазина, приглашаем вас ознакомиться с вариантами из нашего каталога. Здесь вы можете подобрать необходимую модель в зависимости от специфики вашей деятельности.

Чтобы сделать заказ, достаточно позвонить нам по телефону или оставить заявку на вебсайте. Менеджеры обязательно свяжутся с вами для уточнения деталей заказа. Мы работаем по городу Киев, Харьков. При необходимости мы можем организовать доставку в любую точку Украины.