R-Keeper.Автоматизация ресторана премиум-класса на ПО R-Keeper(Р КИПЕР)

   R-Keeper-программа для проведения качественной автоматизации и учёта на предприятиях общественного питания.R-Keeper(Р кипер) программа для автоматизации которая на данный момент является наиболее распространённой на территории стран СНГ.Эта популярность программы R-Keeper далеко не случайна.Следствием данного успеха R-Keeper безусловно является качественная работа разработчиков данного продукта. Практически все известные и необходимые отчёты,многоуровневая дисконтная система,возможность как автоматизации ресторана так и фаст-фуда всё это безусловно делают R-Keeper одной из самых популярных программ для автоматизации ресторана.

   R-Keeper(Р Кипер) настолько популярна что практически невозможно встретить официанта или бармена на рынке труда незнакомых с данной программой.Но всё равно основным положительным качеством R-Keeper (Р Кипер) является её надёжность и устойчивость.

   Компания Укрэкспресс сервис начала 2012 год с завершения комплексной автоматизации ресторана премиум-класса.В качестве программы для автоматизации ресторана был выбран программный продукт R-Keeper.Выбору надёжной программы и оборудования для данного ресторана уделялось огромное значение.Так как основным требованием был показатель надёжности и качества оборудования.R-Keeper в данном проекте был выбран в связи с очень хорошими показателями надёжности.

   R-Keeper-обеспечивает всю необходимую надёжность и удобство работы.В данном проекте также была предусмотренна специальная дисконтная программа с использованием именных пластиковых карт с магнитной полосой.R-Keeper формирует необходиые данные которые передаются бухгалтеру с 1С.Все необходимые для данного ресторана модули и обработки были выполнены по специальному заказу и согласованию с руководством и гл.бухгалтером ресторана системными интеграторами нашей компании в достаточно короткое время.

 

Оборудование для ресторана под ПО R-Keeper:

   R-Keeper-качественно может работать только в том случае,когда используется качественное и надёжное оборудование.Качественное оборудование и ПО R-Keeper(Р кипер)-залог того что ресторан или другой обьект питания будет работать надёжно,устойчиво и долго,максимально обеспечивая басперебойность технологического процесса.Мы предложили только самое качественное и проверенное оборудование для R-Keeper.

В качестве фискального регистратора был использован регистратор Мария 301МТМ.Данный фискальный регистратор это сочетание надёжности,производительности и хорошей стоимости.

 А вот рабочее место бармена-официанта состояло из рабочей станции сочетавшей в себе терминал JIVA 5815N Pro и чековый принтер AURA 6800.

 

   R-Keeper оптимальный прграммный продукт для надёжной и долгой работы.

Мы поздравляем с открытием ресторан и желаем ему качественной работы на рынке общественного питания.