Платёжный терминал для пРРО с программой tapXphone и чековым принтером-особенности использования.

В последнее время широко получило развитие пРРО и РРО в связи с необходимостью выдачи клиентам фискального чека. Нарядку с традиционными РРО в которых все функциональные особенности заложены производителями, широкое развитие начали получать программные регистраторы расчётных операций (пРРО). В данной статье мы не будем вдаваться в плюсы и минусы использования пРРО. А постараемся остановиться на оборудовании для пРРО.

На наш взгляд, если Вы владелец небольшого кафе или кофейни то удобно использовать POS терминалы в состав которого входит и чековый принтер для печати чека клиенту, и считыватель банковской карты для обработки банковских карт и другие удобные и необходимые функции.

Оптимальный терминал для приёма платежей и установки пРРО имеет модификацию- POS терминал EasyPos R330 NFC(tapXphone).

терминал с NFC(tapXphone)+принтер и Андроид

На рынке оборудования, на данный момент очень большой выбор самого разнообразного POS оборудования. Стационарные системы, как правило, имеют большинство ОС Windows и лишь небольшие модели Android. А вот портативные, переносные POS системы практически все имеют предустановленную операционну систему Android. При этом в зависимости от модели, версия Android может быть разная и на это стоит обратить внимание.

POS терминал EasyPos R330 NFC(tapXphone).

Данные POS терминалы с ОС Андроид позволяют работать с любым приложением. Для этого Вам достаточно скачать нужное из PlayMarket. Таким образом, POS терминалы с системой Андроид имеют великолепную универсальность в применении. Так же их вы можете использовать для установки пРРО. На рынке программных решений достаточно много и мы всегда сможем подсказать Вам наиболее удобную.

Обращаем Ваше внимание! Если для установки приложения на POS- терминал Вам достаточно что бы терминал поддерживал работу с Google, то для приёма и обработки банковских карт требования Выше. Вам нужно устройство которое поддерживает работу с платежным программным решением tapXphone в паре с мобильным приложением "Терминал". Модель Сенсорный POS терминал EasyPOS R330 Android 11 как раз поддерживает такую работу и рекомендуеться нашей компанией для использования. Цена на такие терминалы более высокая.

ИТОГ! Если Вам нужен портативный сенсорный терминал для установки пРРО и печати чеков- можно использовать более недорогие модели. Но если Вы хотите интегрировать бесконтактный приём банковских карт-следует обратить внимание на возможность установки приложения tapXphone и быть готовыми к более высокой стоимости терминалов.

Возникли вопросы?Звоните!