Пластиковая дисконтная карта.Изготовление дисконтных карт в "Укрэкспресс сервис"г.Харьков

   Компания "Укрэкспресс сервис" производит комплексные поставки торгового оборудования на торговые точки различного назначения.Но невозможно представить успешную современную торговую точку или ресторан без качественной работы с клиентами-системой лояльности.Система лояльности в торговой точке или в точке сферы обслуживания значительно увеличивает рентабельность предприятия.Именно поэтому,для предоставления более комплексных услуг,наша компания производит пластиковые дисконтные карты.




Перечень услуг предоставляемые нашей компанией:
  • Разработка оригинал-макета пластиковой карты;
  • Генерация оригинального штрих кода на пластиковых дисконтных картах;
  • Генерация индивидуального номера карты;
  • Изготовление пластиковых карт (дисконтных карт).


Обращаем Ваше внимание что наша компания не только изготовит дисконтные карты Вашему предприятию,но и при необходимости проконсультирует о правильной организации системы лояльности в вашей торговой точке.Мы сможем произвести полную наладку и настройку дисконтных систем в ПО 1С.

Стоимость изготовления дисконтной пластиковой карты любого типа просчитывается исходя из потребностей клиента.Мы обращаем Ваше внимание что чем больше тираж пластиковых карт ,тем меньше стоимость за единицу карты.Также на стоимость изготовления также влияют сроки изготовления.Разработку дизайна и макета карт Вы сможете ЗАКАЗАТЬ специалистам нашей компании.Также мы сможем изготовить пластиковую карту по вашему оригинал макету.В таком случае компания не несет за качество оригинал макета которое может отразится на карте.


Все изделия изготавливаются из современных качественных материалов- пластика. Все пластиковые карты имеют двухсторонее ламинирование обеспечивающее долгосрочное время эксплуатации карты.

  Компания "Укрэкспресс сервис"не только производит изготовление пластиковых карт или дисконтных карт,но и производит продажу всего необходимого электронного торгового оборудования для организации дисконтной системы ,системы учёта рабочего времени,контроля доступа и т.д.Мы реализуем считыватели магнитной полосы и сканеры штрих кода от различных самых известных производителей.


   Постоянным клиента -СКИДКА на изготовление пластиковых карт!

   Партнёрам-СКИДКА!

   При приобретении торгового оборудования в нашей компании-СКИДКА на изготовление дисконтных карт



  Удачного Вам бизнеса!!