Лабораторные весы CAS-цена,модели,функции

Лабораторные весы CAS применяют в различных сферах, где необходимо работать с легкими и сверхлегкими предметами, или взвешивать малое количество вещества с максимальной точностью. Например, в фармацевтии, научных и производственных лабораториях, ювелирном деле. Лабораторные весы CAS можно использовать в качестве ювелирных весов, весы позволяют производить взвешивание в каратах, что очень удобно, когда речь идет о драгоценных камнях и металлах.

Лабораторные весы CAS можно использовать не только в лабораторных условия. Они легко переносятся с места на места, способны работать при температуре от нуля до сорока градусов Цельсия, сохраняя необходимую точность взвешивания.

Аналитические лабораторные весы CAS отличаются очень высокой точностью, а именно точность и низкий минимальный предел взвешивания являются основными критериями для лабораторных весов. Дискретность аналитических весов должна быть от 0,0001г.

Аналитические лабораторные весы CAS имеют принципиальные отличия от других аналитических весов. Датчик весов CAS представляет собой моноблок, изготовленный из алюминиевого сплава, работа которого основана на принципе электромагнитной компенсации, что отличается от стандартной сборки тензодатчика. Именно поэтому лабораторные весы CAS отличают быстродействием, а так же очень долговечны и стабильны.

Лабораторные весы CAS позволяют проводить взвешивание в разных единицах измерения, нуль устанавливается автоматически. Они довольно просты в использовании и не требуют специальных навыков работы с ними. Работают как от сети так и на батарейках

Лабораторные весы CAS включают и ряд полезных дополнительных функций, таких как режим счета, автоматическая установка нуля или выбор веса тары из диапазона и др.

Купить лабораторные весы можно на нашем сайте, выбрав по каталогу. А так же другие товары - сенсорный монитор, сканеры штрих кода…