Термотрансферные принтеры этикеток-цена,описание,купить.

В этой статье пойдет речь о таких устройствах, как Термотрансферные принтеры этикеток. Что это такое принтер этикеток и для чего это нужно?

Термотрансферные принтеры этикеток используют для маркировки товара с помощью этикетки.

Термотрансферные принтеры этикеток печатают изображения, картинки, текст, код и прочее на различные основы. Это может быть бумага, пленка (как самоклеющаяся так и не самоклеющаяся), а так же текстильную ленту из различных материалов (из сатина, полиэстера, нейлона). Размеры этикетки могут быть самые различные, как и форма.

Термотрансферные принтеры этикеток совершенно не заменим для массовой печати, ведь это один из самых доступных и качественных видов печати на сегодняшний день. Это могут быть абсолютно любые этикетки (самоклеющиеся и не самоклеющиеся), бирки, ярлыки и многое другое. Если вам нужна быстрая и недорогая печать, то термотрансферные принтеры этикеток - это именно то, что вы ищите.

Термотрансферные принтеры этикеток широко используются и для печати штрих кодов. Это очень удобно наносить штриховой код на товар с помощью самоклеющейся этикетки. Маркировка товара в магазине происходит именно так.

Специальные Термотрансферные принтеры этикеток предоставляют большую свободу печати. Вы можете печатать этикетки любым тиражом, даже самым маленьким. Размер и форма этикетки может быть самой различной.

Если же вы хотите купить Термотрансферные принтеры этикеток , то обращайте внимание на такие показатели, как скорость печати и производительность. Если выбираете сенсорный монитор, то тоже обращайте внимание на параметры. Оцените предполагаемую загруженность оборудования и выберите модель которая справиться с вашей задачей.

Обычно небольшие принтеры не могут работать непрерывно. После одного-двух часов непрерывной работы им требуется перерыв. Промышленные Термотрансферные принтеры этикеток могут работать без перерыва, но разумеется их цена существенно отличается.