Сканер штрих кодов.Купить и выбрать сканер в "Укрэкспресс сервис".

      Безусловным положительным моментом ради чего просто необходимо купить сканер штрих кода это является конечно улучшение качества обслуживания клиентов, простота и удобство  работы с ним. Однако следует понимать что задача перед покупателем стоит в том что бы выбрать сканер и он качественно считывал штрих код нанесенный именно на вашу группу товаров. Именно для этого разнообразные производители такого оборудования обеспечивают разработку и изготовление конструктивно разных сканеров с самыми различными возможностями и функциями.
Что должен делать для Вашего предприятия сканер штрих кода? Это безусловно быстро и качественно декодировать и идентифицировать товар либо услугу. Необходимо различать отличия и возможности таких устройств.

Давайте разберёмся на что стоит обращать внимание при выборе:
1.Скорость работы(скорость считывания);
2.Качество считывания штрих кода;
3.Качество конструкции, надёжность и удобство использования.
 

Сканер штрих кодов для торговой точки


Для небольшой торговой точки мы рекомендуем купить ручной сканер штрих кода который может подключиться как к кассовому аппарату, так и персональному компьютеру. А вот для среднего маркета или супермаркета такой сканер вряд ли подойдёт. Для таких торговых предприятий оптимально подходят многополосные встраиваемые или настольного исполнения устройства для декодирования.


Только такие устройства Вам будут полезны и удобны при работе и действительно ускорят процесс обработки клиента и улучшат качество обслуживания его. Для склада часто имеется потребность в сканерах не имеющих интерфейсного провода и работающего на определенном расстоянии от компьютера и учётной системы. Стоимость таких электронных устройств в несколько раз а может конечно и выше ,чем у обычных проводных устройств.

Организация контроля доступа с помощью сканера и штрих кода


Большую долю рынка штрих кодирующее оборудования занимает в сфере идентификации личности и контроля доступа.
Имеется в виду что сканер может использоваться для организации дисконтной системы с использование индивидуальных пластиковых карт с определенным штрих кодом ,благодаря считывания которого происходит идентификация личности на основании которого определяется индивидуальная скидка.

В связи с тем что на пластиковой карте штрих кода, как правило, нанесен более качественно и контрастнее чем на некоторых товарах для таких целей не имеет смысл покупать очень дорогое устройство, вам подойдёт обычный и самый недорогой сканер штрих кодов. То же самое касается и организации пропускной системы или контроля доступа.Например модели фото которых представлены ниже и которые вы всегда сможете купить в нашей компании.



С помощью наших технических специалистов и менеджеров вы сможете решить любые Ваши задач в которых необходимо использовать штрих код и соответственно сканер штрих кодов. Мы поможем Вам сориентироваться в сфере идентификации товара или услуги !