Cканер штрих кода Symbol-цена,описание,выбор

Хорошо зарекомендовал себя на рынке и сканер штрих кода Symbol, в первую очередь оптимальным соотношением цены и качества. Фирма выпускает несколько моделей сканеров, как стационарные так и ручные. Рассмотрим подробнее несколько моделей, описав общие параметры, характеризующие сканер штрих-кода цена. Постараемся помочь подобрать сканер сканер штрих-кода цена которого вас устроит, а характеристики удовлетворят всем запросам. Начнем со стационарных моделей.

Сканер штрих кода Symbol LS 9208 – отличный вариант стационарного сканера для розничной торговли. Очень удобен, эргономичен и прост в использовании. Сканер штрих кода Symbol LS 9208 – хороший помощник, когда вам нужно сэкономить время на обслуживания клиентов. Модель очень современная и имеет большой набор функций, кроме того к модели LS 9208 имеет регулируемую подставку, которая позволяет несколько вариантов монтажа сканера. Сканер штрих кода Symbol LS 9208 позволяет деактивировать защитную метку, что избавляет от необходимости приобретения устройства деактивации и дает возможность сэкономить площадь POS-терминала. Это так же удобно как совмещать купюросчетную машинку и детектор валют.

Сканер штрих кода Symbol LS7708 – также отличная модель стационарного сканера. За счет большого сканирующего окна и современных технологий, сканер штрих кода Symbol LS7708 отличается точность и высокой скоростью считывания во всех направлениях. Позволяет подключение ручного сканера, через специальный порт, что делает его универсальным и подходящим для работы, как с небольшим товаром, так и для работы с объемными, тяжелыми грузами.

Теперь поговорим о ручных сканерах. Сканер штрих кода Symbol LS 2208 – доступная схорошая модель ручного сканера, считывание кода однолинейно. Ручной сканер штрих кода Symbol LS 2208 отличается повышенной прочностью и малой чувствительностью к внешним воздействиям. Влаго- и пылезащищенность, стойкость к ударам, маленький вес и эргономичность. Все это позволяет использовать эту модель на складе, приемке товара.

Сканер штрих кода Symbol LS4208 – это уже более современная модель ручного сканера. Функциональные возможность этой модели очень широкие. Обеспечивает быстрое и точное считывание, даже без четкого позиционирования лазерного луча. Позволяет подключение дополнительных устройств, поддерживает различные интерфейсы.