Cканер штрих кода двумерного-цена,купить.

Вас интересует сканер штрих кода двумерного? То есть сканер, который позволяет считывать не только линейные, но и двумерные сканеры штрих кода.

Что такое двумерный код? Это код, который содержит информацию не только по горизонтали, но и по вертикали, в отличии от линейных кодов, в которых информация зашифрована в виде исключительно вертикальных линий. Разумеется считывание такого кода сложнее, чем в случае работы с линейными кодами. Сканер штрих кода двумерного имеет другую технологию считывания, чтобы позволять распознавать эти коды.

Сканер штрих-кода двумерного представляет собой многополосный лазерный сканер. Считывание кодов происходит за счет большого числа лазерных лучей. Лазерный сканер штрих кода двумерного очень прост и удобен в использовании. Как и все лазерные сканеры этот вид позволяет считывать информацию с большого расстояния и не требует контакта с этикеткой. Разумеется, сканер штрих кода двумерного считывает и линейные, одномерные коды.

В качестве источника излучения, то есть в качестве считывающего элемента, используется лазер малой мощности, так же как во всех лазерных сканерах. Однако сканер штрих кода двумерного имеет большое число лазерных лучей.

Сканер штрих кода двумерного имеет довольно широкое поле охвата, что очень упрощает работу с этим устройством. Работа с ним настолько удобна, что в разы сокращает время обслуживания покупателей в магазине или приема товара на складе. Узнайте больше и о таком товаре как лабораторные весы .

Лазерный сканер штрих кода двумерного за счет своего устройства, отличается не только большим расстоянием считывания, но и рядом других, чрезвычайно полезных особенностей. Так например, сканер штрих кода двумерного считывает код независимо от угла наклона этикетки. Позволяет распознавать даже поврежденные коды. Так же сканер штрих кода двумерного отличается очень высокой скоростью и продуктивностью работы.