сенсорный монитор lcd-цена и выбор моделей

В этой статье мы рассмотрим такое продуктивное устройство как сенсорный монитор lcd, а так же основные преимущества данной технологии.

Сенсорный монитор lcd – это жидкокристаллический монитор, чувствительный к прикосновения, отсюда и название (touch монитор). Монитор позволяет работать с ним без клавиатуры, по средством касания к символам и картинкам на самом экране.

Touch-технологии открывают новые горизонты комфорта, простоты и экономии времени. Сегодня мы повсеместно пользуемся сенсорными мониторами. Мы ежедневно сталкиваемся с ними, например, в банкоматах или платежных терминалах. Сенсорный монитор lcd позволяет в считанные минуты пополнить счет мобильного телефона, расплатиться за коммунальные услуги или услуги Интернет.

Информационные терминалы на сенсорных мониторах, позволяют сделать информацию доступной даже для очень не опытного пользователя. Интерфейс может быть понятен даже ребенку.

Сенсорный монитор lcd – прекрасный помощник в терминалах самообслуживания. Позволяет сэкономить время и избавиться от очередей. Очень удобно устанавливать такие мониторы в транспортных узлах, ресторанах быстрого питания, больших магазинах.

Что еще сказать о сенсорных мониторах?

Сенсорный монитор lcd удивительно удобен. Работа с ним настолько проста, что некоторые действия выполняются практически автоматически. Но это экономия не только времени, но и пространства, ведь площадь рабочего места можно значительно уменьшить. Например, рабочее место кассира может включать сканер штрих-кода, монитор и кассовый аппарат.

Сенсорный монитор lcd – это абсолютно экологически чистые материалы, которые абсолютно безвредны для организма человека. К тому же экраны обладают очень высокой прочностью, благодаря чему их практически невозможно разбить.

Сенсорный монитор lcd – это очень удобный интерфейс, приятный и легкий в работе.