Как выбрать детектор валют?Совет покупателю!

Вы хотите защитить свое предприятие от возможных финансовых потерь от принятых фальшивых денег? Теперь перед вами возник вопрос – Как выбрать детектор валют? Постараемся максимально раскрыть для вас эту проблему и облегчить выбор такого важного прибора как детектор валют.

И так! Как выбрать детектор валют? В первую очередь выбор определяется вашими целями и потребностями. Ответьте на несколько простых вопросов и вам станет понятно, в каком направлении двигаться дальше.

Для начала определимся, какое у вас предприятие. Если речь пойдет о розничной торговой точке, то рассматриваем наилучшие варианты для этого случая.

Как выбрать детектор валют для супермаркета или магазина? Ваш детектор будет стоять на кассе, как сканер штрих-кода, и кассир будет проверять подлинность купюр от каждого покупателя. Следовательно, чтобы не задерживать очередь процесс должен быть максимально быстрым. Как выбрать детектор валют, который позволит не терять много времени на проверку? Советуем брать для такого случая ультрафиолетовый просмотровый детектор банкнот - Это будет оптимальный вариант!

Как выбрать детектор валют для банка или обменного пункта? В том случае, если вам требуется большая точность и надежность можно воспользоваться инфракрасным детектором валют или же применить автоматический детектор, который проводит проверку по нескольким признакам. С этими детекторами не настолько легко работать как с ультрафиолетовым детектором, но они позволят добиться большей точности.

Как выбрать детектор валют в случае если вам необходимо определять подлинность не только денежных купюр, но и документов? Можно подобрать определенную модель инфракрасных детекторов или приобрести профессиональный детектор. Профессиональный детектор очень надежный и имеет ряд дополнительных функций.