Счетчики банкнот pro-описание,цена.

Счётчики банкнот pro – незаменимая вещь для торговых точек, где ведется торговля за наличные деньги, особенно если речь идет о предприятиях с большим оборотом. Это устройство позволяет очень быстро и абсолютно точно посчитать наличные деньги. Существует огромное количество видов и модификаций счетчиков банкнот, но в основе работы этого устройства лежит один и тот же принцип. Счетчики банкнот pro состоят из роликов, при помощи которых банкноты захватываются из бункера загрузки и транспортируются по специальному тракту на выдачу, где собираются в приемнике. Подсчет купюр происходит за счет прерываний светового потока, подсветка находится в тракте устройства, т.е количество прерываний и будет количеством купюр, ведь прерывания вызваны прохождение купюры. Скорость работы очень высока. Счетчики банкнот pro могут подсчитывать от пятисот до полутора тысяч банкнот за минуту. Стоит только представить, сколько времени уйдет на подсчет такого же количество наличности вручную и тогда сразу станет очевидно насколько полезно это устройство.

Иногда в счетчики банкнот pro встроена функция проверки подлинности. Одновременно отслеживая фальшивки, счетчик банкнот заменяет собой детектор валют. Принцип работы заключается в сравнении банкноты с образцом, записанным в памяти устройства. Самые сложные и современные устройства позволяют подключать к счетчику банкнот другие внешние устройства или присоединяться к компьютеру для выведения результатов на монитор для анализа последующей обработки.

На рынке легко найти счетчики банкнот pro и детектор валют в различных ценовых категориях и от различных производителей, от самых простых моделей, до самых продвинутых. Выбирайте модель, которая полностью удовлетворяет вашим требованиям функциональности и цены.