счетчики банкнот pro-цена,купить,описание

Счётчики банкнот pro предназначены для быстро и тонного подсчета наличных, а также для формирования пачек банкнот. Для начала поговорим немного о том, как устроены Счетчики банкнот pro да и вообще счетчик банкнот.

Несмотря на огромное множество моделей, видов и модификаций счетчиков их устройство примерно одинаково. Счетчики банкнот pro, как собственно и другие счетчики состоят из бункера загрузки – куда собственно и загружают купюры, которые необходимо пересчитать, приемника – куда поступают подсчитанные купюры и роликов которые захватывают купюры из бункера и транспортируют в приемник.

Внутри счетчики банкнот pro вмещают источник света. Тем самым двигаясь внутри счетчика купюры прерывают световой поток. Каждое прерывание фиксируется и тем самым происходит подсчет купюр. Казалось бы все легко и просто, но между тем это очень нужное, а точнее сказать просто необходимое устройство везде где принимаются наличные в количестве 10 и более пачек в день. Такое же необходимое условие как сканер штрих-кода купить для супермаркета.

Счетчики банкнот pro отличаются очень хорошими показателями. Например, скорость пересчета купюр может достигать полутора тысяч в минуту. Иными словами, экономия вашего времени становиться очевидной. Сложно даже представить, сколько потребуется времени, чтобы пересчитать вручную такое количество купюр, которое Счетчики банкнот pro пересчитают за пол часа. Разумеется, это совершенно не рациональное использование времени.

Кроме того Счетчики банкнот pro дают возможность фасовки купюр в пачки. Размер пачек может быть задан вами в зависимости от вашего желания или надобности, или же выбран стандартный, то ест сто купюр. Счетчики банкнот могут так же иметь ряд других полезных функций, таких как проверка подлинности купюр. Иными словами выполнять функции как счетчика так и детектора валют.