Автоматизация кафе,ресторана.Программа для автоматизации ресторана и кафе.

Автоматизация кафе.Что такое автоматизация кафе или ресторана?Почему автоматизация кафе приводит к увеличению прибыли?

Целью данной статьи является краткое описание структуры автоматизации кафе или ресторана и ответ на вышеперечисленные вопросы!

Итак,

     Автоматизация кафе-комплекс работ по внедрению учётной системы позволяющей быстро обслуживать клиентов,вести дисконтную систему,оперативно получать на кухню заказы,вести аналитические отчёты,складской учёт,калькуляционные карты и любой другой необходимый Вам отчёт.Автоматизация кафе может проводиться на любом оборудованиии-это могут быть как дорогие образцы техники ,так и недорогие.

Кратко рассмотрим программы для автоматизации кафе или ресторана.На данный момент в Украине существует очень много фирм и предприятий разрабатывающих программное обеспечение для автоматизации кафе или ресторана.Все они имеют ряд достоинств и ряд недостатков.Основным достоинством ,мы считаем,прогграмма для автоматизации должна быть устойчивой в работе и достаточно функциональной.При выборе программы для автоматизации кафе необходимо тщательно проанализировать рынок,мы даже рекомендуем позаходить в различные заведения и посмотреть на ихние программные продукты.Было бы нелишне поинтересоватся чем та или иная программа им нравится.

Автоматизация кафе.Основные,наиболее часто используемые программы для автоматизации кафе или ресторана.

Безусловно основным фаворитом на рынке является программа R-Keeper.Одна из самых устойчивых программ с хорошим функционалом.Также неплохими программными продуктами являются ПО"Ресторан" от НПФ"Юнисистем" и ПО"Администратор кафе".При этом данные продукты имеют оптимальное соотношение цена-качество.И что немаловажно обладают хорошей сервисной поддержкой.

Автоматизация кафе.Оборудование для автоматизации кафе или ресторана.

  • Сенсорный монитор или POS-терминал(Фронт);
  • Принтер предчеков(чековый принтер)-(Фронт);
  • Фискальный регистратор(например Мария 304 МТМ)(Фронт);
  • Чековый принтер(Кухня);
  • Персональный компьютер(Бек-офис).

В принципе выбор оборудования для автоматизации кафе достаточно большой,но не стоит забывать о надёжности техники-работа кафе недолжна зависеть от неисправностей оборудования.Поэтому при выборе оборудования для автоматизации кафе лучше сразу купить надёжное оборудование.

Автоматизация кафе позволит увеличить Вашу прибыль в связи с тем что у персонала не останется возможности заниматся злоупотреблением.Каждя копейка будет у Вас на счету.

Автоматизация кафе процесс творческий,необходимо подобрать оборудование для кафе что бы оно вписывалось в интерьер заведения,программное обеспечение,изготовить дисконтные карты.